Обмен Товара надлежащего качества:

Покупатель вправе в течение 14 (четырнадцати) дней с даты приобретения товара, не считая дня покупки, обменять его на аналогичный Товар у продавца, у которого этот Товар был куплен, если указанный Товар не подошел по техническим характеристикам. Исключение товары индивидуального проектирования изготовленные под заказ.

Обмен и возврат товара ненадлежащего качества:

В случае обнаружения потребителем недостатков Товара и предъявления требования о его замене Продавец обязан заменить такой Товар в течение 7 (семи) дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого Товара Продавцом — в течение 20 (двадцати) дней со дня предъявления указанного требования. Для проведения экспертизы и проверки качества, покупатель обязан предоставить некачественный товар.

Возврат денежных средств при отказе Покупателя от Товара: При отказе Покупателя от Товара надлежащего качества Продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную Покупателем по договору, за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного Товара.