Универсальная рабочая платформа - это качественный инструмент, который незаменим при решении бытовых и профессиональных задач. Легкая, но вместе с тем прочная платформа из алюминия идеально подойдет для всех работ, которые требуют большую площадь опоры. Преимущества ее очевидны: благодаря большой площади, вам не придется переносить ее с места на место при выполнении работ (в отличие от обычной лестницы или стремянки). Рабочая нагрузка и оптимальный размер площадки позволяют вести работу одновременно двум или трем людям, а резиновые наконечники опоры повышают ее устойчивость и защищают пол от повреждений. В комплекте имеется фиксатор, который предотвращает неожиданное складывание платформы: вы сможете комфортно работать, не переживая о безопасности.

В нашем магазине представлены платформы, которые могут выдерживать нагрузку до 250 килограммов, а установочная длина отдельных моделей достигает 1,77 метра. Варианты использования:

  • помост
  • приставная лестница
  • приставная согнутая лестница

Платформа легко складывается и разбирается, потому не займет много места в кладовой или на складе. Алюминиевый сплав в составе обеспечивает лёгкость и прочность оборудования, а также обеспечивает небольшой вес изделия. Широкая площадка и способность выдерживать большие нагрузки – это именно те качества, которыми обладает платформа «Вершина».

Приобрести платформу можно как для дома, так и для работы. Отделка, ремонт, мытье окон, уборка снега с крыши, работы в саду или на стройке – универсальная платформа будет незаменима в любой ситуации. В нашем магазине вы можете выбрать подходящую под ваши нужды платформу и оценить ее несомненные преимущества:

  • Нескользящая водостойкая поверхность.
  • Фиксатор обеспечивает достаточную устойчивость.
  • Легко складывается, занимает мало места при хранении.
  • Опоры оснащены наконечниками, которые не предотвращают скольжение и не царапают пол.

Компания ПромТоргОпт гарантирует высокое качество лестничного оборудования. Мы всегда готовы предложить вам продукцию как для дома, таки для сферы промышленности. Стремянки, телескопические лестницы, вышки-туры или универсальные платформы – в нашем магазине вы найдете решения по подъёмному оборудованию для любой сферы жизни. Продукция lestnicatransformer.ru обеспечивает лёгкое проведение работ в быту или на промышленных объектах.

Интернет магазин ПромТоргОпт предлагает приобрести платформу «Вершина» в Новосибирске по низкой цене. Весь ассортимент магазина соответствует основным нормам безопасности и останется в рабочем состоянии много лет.