Лестница с площадкой серии "Л" применяется для подмащивания при производстве монтажных, электромонтажных, строительных и ремонтных работ на высоте до 7,0 рабочих метров.

Лестница имеет сварную алюминиевую конструкцию, состоящую из двух опорных стоек прямоугольного сечения, распорок-стяжек, рифленой площадки и перил ограждения. Во избежание скольжения стойки снабжены резиновыми оконцевателями. Задняя стойка соединяется с площадкой жестко, передняя – шарнирно. Лестница с площадкой типа "Л" обладает собственной устойчивостью в рабочем положении и не требует крепления к несущим конструкциям или сооружениям. Площадка имеет ограждение из труб, передняя сторона которого представляет собой подвижную перекладину, жестко закрепляемую фиксатором.

По запросу рабочая площадка может быть оборудована отбортовочными пластинами высотой 100-150 мм. Возможна установка колес. Опорные стойки в транспортном положении и при хранении складываются.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Максимальная нагрузка - 200кг;
  • Высота перил ограждения - 1,1м;
  • Ступень - 50мм;

Выше приведены характеристики стандартной продукции. Возможны изменения параметров. Принимаем заказы на изготовление изделий из алюминиевого сплава по эскизам, рисункам, чертежам заказчиков.

Лестницы с площадкой серии "Л" изготавливаются под заказ в течение 10-14 календарных дней.