Лестница с площадкой типа ЛСА предназначена для работ на высоте и создания кратковременного рабочего места.

Представляет собой сварную конструкцию, состоящую из четырех опорных стоек со ступеньками, раскосов и площадкой с ограждением, перилами. В рабочем положении обладает собственной устойчивостью и не требует их крепления к несущим конструкциям зданий или сооружений. Перемещается вдоль фронта работ на колесных опорах. Стойки изготовлены из алюминиевого профиля, имеющего в поперечном сечении форму прямоугольника.

Лестница с площадкой типа ЛСА снабжена 4-мя (до 4000 мм до площадки – 2 поворотных колеса с тормозом, 2 – неповоротных без тормоза, от 4000 мм до площадки - все колеса поворотные с тормозом) колесами для перемещения и фиксации в определенном положении. Возможна установка винтовых опор или подпружиненных колёс. Площадка имеет ограждение из труб, передняя сторона которого представляет собой подвижную перекладину, жестко закрепляемую фиксатором.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Допустимая нагрузка - 200кг;
  • Высота ограждения - 1,1м;
  • Размер площадки - 0,8х0,8м;
  • Ступень - 50мм;
  • Установка стандартных перил + 1500 руб.;

Выше приведены характеристики стандартной продукции. Возможны изменения параметров. Принимаем заказы на изготовление изделий из алюминиевого сплава по эскизам, рисункам, чертежам заказчиков.

Лестницы с площадкой серии "ЛСА" изготавливаются под заказ в течение 10-14 календарных дней.