Лестница-стремянка с широкими ступенями идеально подходят для того, чтобы работать на небольшой высоте. С ее помощью у вас всегда будет доступ к антресолям или верхним полкам. Стальная стремянка с широкими ступенями имеет повышенную устойчивость, а нескользящие ножки обеспечат безопасность при проведении работ. Выполненная из прочной стали, стремянка способна выдержать вес до 150 кг, а ножки лестницы имеют заглушки, которые придают дополнительную устойчивость конструкции. Стремянка с широкими прорезиненными ступенями компактно складывается и не займет много места при хранении. Приобрести такой инструмент можно для использования в быту, при ремонте и монтажных работах, в строительстве, на производстве, в складах, мастерских, архивных помещениях.

В нашем каталоге вы можете выбрать и купить стремянку для дома с широкими ступенями, которая обладает следующими преимуществами:

  • ступени имеют рифленую или прорезиненную поверхность, что обеспечивает безопасность работ;
  • наличие специальных опорных наконечников;
  • легко перевозить и хранить;
  • высокое качество стали обеспечивает продолжительный срок службы;
  • отличается мобильностью и легким весом.

Если лестница необходима для частого использования, то в этом случае лучше всего выбрать модель из стали.

Мы предлагаем устойчивые, практичные стремянки с широкой сферой применения. Купить стремянку с широкими ступенями вы можете для ремонтных, отделочных, строительных или электромонтажных работ.

Компания ПромТоргОпт гарантирует высокое качество лестничного оборудования. Мы всегда готовы предложить вам продукцию как для дома, так и для сферы промышленности. Продукция ПромТоргОпт обеспечивает лёгкое проведение работ в быту или на промышленных объектах. Весь ассортимент магазина соответствует основным нормам безопасности и останется в рабочем состоянии много лет.