Новые горизонты 2024!

11 января 2024

Компания “ПромТоргОпт”, специализирующаяся на оптово-розничных продажах технических средств организации дорожного движения и комплексном снабжении дорожно-строительных организаций, объявляет о начале своей работы в 2024 году. В планах компании активное развитие данных направлений деятельности, расширение ассортимента предлагаемой продукции и географии поставок.

Особое внимание будет уделяться контролю качества и соответствию продукции всем действующим стандартам и нормам. Компания планирует использовать современные технологии и методы продаж, чтобы обеспечить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

В своей работе компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество с дорожно-строительными организациями и предприятиями, занимающимися обустройством и содержанием автомобильных дорог. Благодаря оптовым скидкам, предлагаемым компанией, заказчики смогут существенно сократить свои затраты на приобретение необходимых технических средств.

Руководство компании уверено, что активное развитие рынка технических средств организации дорожного движения в России и растущий спрос на качественную продукцию обеспечат стабильный рост и развитие “ПромТоргОпт” в ближайшие годы.